Вниз страницы
Вниз страницы

Корделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корделия » Начало » Монастырь


Монастырь

Сообщений 741 страница 756 из 756

741

— С твоим... участием... — Фитц всхлипнул и снова вцепился наемнику в плечо.

— Надо же смотреть, кого жалеть собралась.

742

- Бедняга...- наемник застонал и Излился в монашка.

- Жалеть можно всех! Так что осторожнее.

743

— Да-а-а... — Фитц охнул и закрыл лицо подушкой.

— Звучит как угроза. Мне уже почти страшно.

744

Наемник упал рядом с мальчишкой, обнимая и подтягивая его к себе.
- Нормально?..

- Вот и правильно. Бойся такой милой и доброй меня...

745

— Терпимо... — не отнимая подушки от лица просипел Фитц. Сущность довольно ворочалась и поднимала голову — наконец-то монашек делал все так, как ей хотелось. И Фитц гадал, как далеко заведет его подобное потворство.

Парнишка фыркнул и завернулся в одеяло поплотнее, явно собираясь продолжить прерванный сон.

746

- Все, а теперь спи. Будешь так же хорошо себя вести, я покажу тебе свою библиотеку. Ты должен будешь оценить, я уверен, - наемник поцеловал монашка в шею.

Девоч,ка тяжко вздохнула, но свалила наконец, угу.

747

— Библиотеку?.. — Фитц зевнул и гибко потянулся. — И что же это за библиотека — три книжки в пять рядов? — насмешливо фыркнул и завернулся в одеяло.

Остался спать!

748

- Ну смотри, будешь шутить, буду пускать тебя туда на пять минут три раза в день. А все остальное время будешь тосковать, - наемник обнял мальчишку поудобнее, за пояс и прижал к себе,  - Страшно?

749

— Очень страшно, — монашек сморщил нос и прислонился к наемнику. — Заманил и измываешься...

750

- Я само зло, - хмыкнул мужчина, аккуратно поглаживая монашка по низу живота, - А ты серьезно меня ревновал? Мне же не показалось?

751

— Заметно... — Фитц легко пнул наемника локтем в живот. — Я собираюсь спать! — и руку наемника с живла сбросил. И глаза зажмурил...

752

- Спать, так спать, - легко согласился мужчина, впрочем, никуда не двигаясь, - Добрых снов.
Наемник не удержался и еще и поцеловал мальчишку в шею. Но на этом остановился, тоже собираясь спать.

Кхм. Утром там ничего не изменилось. Стриж дрых, но так коварно придерживая монашка, чтобы тот не смог сбежать, не разбуди его.

753

Попытки разобраться в происходящем оставались бесплодны, монашек лишь сильнее запутывался, теряясь в мыслях и ощущениях. Вторая сущность явно была довольна выбранным путем, отчего Фитц уверился в его неправильности окончательно. Но свернуть с него, пока на теле есть метка скверны... Придется выжидать и искать способ спасти и тело и душу.
Монашек сонно заворочался, с некоторым неудовольствием отмечая, что за ночь наемник никуда не делся, по прежнему продолжая наваливаться на монашка своей угловатой тушей. Попытка осторожно выбраться успехом не увенчались и Фитц сердито пихнул тушу локтем.

754

- Доброе утро, солнышко, - Стриж хмыкнул и обнял монашка поудобнее, - Ты уже проснулся? И куда собрался? Я ведь так и знал, что ты попробуешь свалить утром.
Мальчишку он нагло поцеловал в шейку и погладил по груди ещё.
- Вставать и бежать уже не нужно, можно спокойно поспать.

755

Фитц вздрогнул и напрягся. Продолжения того, что было ночью, он категорически не желал, но сильно опасался, что получится объяснить это Стрижу.
— Мне нужно. Ты можешь спать, — монашек дернул плечом и отодвинул руку от своей груди. — Я привык к раннему подъему.

756

- Тс-с-с, все хорошо, - наемник придержал монашка, - Куда собрался то? Если тебе нужно от меня сбежать, то ты можешь мне так и сказать. А то у меня сегодня были на тебя такие планы, такие планы...к сожалению, все до скрежета зубов приличные.
Стриж фыркнул
- Но сначала тебя нужно вымыть и накормить.


Вы здесь » Корделия » Начало » Монастырь